当前位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱
回复选登
来信
《关于加强供销社系统农民合作社规范开展资金互助业务的通知》
来信人: 谢**** 来信时间:2021-06-15
请问贵单位印发的《安徽省供销合作社联合社办公室关于加强供销社系统农民合作社规范开展资金互助业务的通知》是何种效力的文件?如违反通知内容,当如何处罚、处理?
回复
回复部门: 省供销社 回复时间:2021-06-18

尊敬的来信人:您好!

您的问题已经移交至相关部门,会有工作人员与您联系,请保持电话畅通。

感谢您对我们工作的支持和配合。

评价
满意